LG OLED77B5 2025 - TV OLED evo
TTC
Produit Neuf et Garanti 2 ans
Pièces | Main d'œuvre | Déplacement
Détails produit
Tailles disponibles :
En complément pour votre TV :
  • Image
    • Taille de l'écran : 195 cm (77")
    • Fréquence de balayage native (Fluidité de l'image) : 120Hz affichent 120 images par seconde, adapté aux événements sportifs, aux jeux vidéo et aux films d'action
    • Fréquence optimisée : jusqu'à 120 Hz , permet via un traitement d'amélioration d'afficher une fréquence plus élevée adapté aux jeux vidéo
    • Type de processeur : Alpha 8 AI Gen2
    • HDR : oui, permet d'augmenter le niveau de détail de l'image et son contraste
  • Son
    • Puissance : 20 Watts
    • Traitement du son : Dolby Atmos
    • Barre de son intégrée : Non
  • Connectiques vidéo
    • Port USB : 2
    • Péritel : 0
    • Port Ethernet : 1
  • Connectiques audio
    • Prise casque : Non
    • Bluetooth : oui, permet d'envoyer le son de votre TV vers un casque ou une enceinte bluetooth
  • Connectivité
    • WiFi : Oui
    • Chromecast intégré : Oui
    • Assistant vocal intégré : Alexa
    • Assistant vocal compatible : Google Assistant
  • TV connectée (Smart TV)
    • Système d'exploitation : TV connectée WebOS
    • Applications opérateurs : Free
    • Contrôle vocal : Oui
    • Service de fast channels intégré : oui, services de chaines gratuites 100% OTT
  • Réception
    • Tuner TNT HD : Oui
    • Tuner satellite HD : Oui
    • Fransat : Oui
    • Tuner câble : Oui
    • Double tuner : non
  • Gaming
    • Prise HDMI 2.1 : une image très fluide, notamment pour une console de jeu nouvelle génération
    • Traitement d'image spécifique : FreeSync
    • Cloud Gaming : Oui
  • Confort d'utilisation
    • Pied(s) : Sur les côtés
    • Nombre de télécommande(s) : 1
    • Type de télécommande : Pointeur
  • Support et fixation
    • Norme VESA : 300 x 200 mm
    • Support mural inclus : Non
  • Consommations
    • Energie label : F
    • Consommation pour 1000 heures de fonctionnement : 92 kW
    • Consommation pour 1000 heures de fonctionnement en mode HDR : 167 kW
    • Consommation en veille (watts) : 0,5 W
  • Informations complémentaires
    • Fabriqué en : Pologne
    • Garantie : 2 ans
    • Référence constructeur : OLED65B5 2025
    • Marque : LG
    • Indice de durabilité : 7,1
  • Poids et Dimensions
    • LxHxP (avec pied) : 144.9 x 89.6 x 23.5 cm
    • LxHxP (sans pied) : 144.9 x 83.2 x 4.6 cm
    • Poids avec pied : 17,3 kg
    • Poids sans pied : 17,1 kg
    • Dimensions du carton l x h x p : 160 x 95 x 17.2 cm
  • Détail conformité produit
    Personne responsable au sein de l’Union européenne
    •  LG Electronics Inc. LG Electronics Deutschland GmbH
    •  Alfred-Herrhausen 65760 Eschborn DE
    • gpsr@lge.com www.lg.com
La garantie 2 ans constructeur, comment ça marche ?
En cas de panne :
• Vous contactez la marque avec votre facture d'achat et numéro de série
• Un technicien agrée vous contacte pour prendre RDV
• La prise en charge est totale : pièces , main d'œuvre et déplacement
• Votre produit est réparé gratuitement et la garantie continue ;)
En savoir plus
Pas d'inquiétude, vous êtes maître de la date de livraison de votre commande.
En savoir plus sur la livraison
Service Client Premium+
inclus dans votre achat
• Assistant personnel dédié
• Suivi étape par étape de votre commande
• Livraison des téléviseurs sur palette
• Assurance transport
Exclusivité Color Arena
• Guide de réception en vidéo pour faire les vérifications (lien vidéo sur la facture)
• Vidéo de votre commande envoyée par mail le jour de l'expédition (voir vidéo ci-dessous)
👉 https://www.color-arena.com/content/98-faq-conditions-tarifaires
Cliquez ici pour voir toutes les opérations en cours
Votre expert Color Arena
Profitez d’un conseil personnalisé, 100% gratuit.
Nos partenaires
Blog
Nos articles
Général
  • Marque LG
  • Référence OLED77B5
  • État Nouveau
Caractéristiques
  • Taille TV 77"
  • Technologie OLED 4K
  • Année 2025
  • Gamme LG OLED B5
Références spécifiques
  • ean13 : 8806096345955
  • mpn : OLED77B56LA.AEU
Demander plus d’informations
Faites-nous part de votre intérêt pour ce produit et nous vous contacterons pour plus de détails..
[0/]
LG OLED77B5 2025 - TV OLED evo
LG OLED77B5 2025 - TV OLED evo
Paiement 100% sécurisé