SAMSUNG TQ65LS03F 2025 - TV The Frame QLED 4K - 65'' - avec support mural Ultra Slim inclus
TTC
Produit Neuf et Garantie 2 ans
Pièces | Main d'œuvre | Déplacement
Détails produit
Tailles disponibles :
The frame Pro :
En complément pour votre TV :
        • Image
          • Taille de l'écran : 163 cm (65")
          • Fréquence de balayage native (Fluidité de l'image) : 144Hz affichent 144 images par seconde, adapté aux gaming et aux films d'action
          • Fréquence optimisée : jusqu'à 144 Hz , permet via un traitement d'amélioration d'afficher une fréquence plus élevée adapté aux jeux vidéo
          • Type de processeur : Non communiqué
          • HDR : oui, permet d'augmenter le niveau de détail de l'image et son contraste
        • Son
          • Puissance : 40 Watts
          • Traitement du son : Q-Symphony 2.0
          • Barre de son intégrée : Non
        • Connectiques vidéo
          • HDMI 2.0 : 4 ports pour une belle image en 4K
          • HDMI 1.4 : 0
          • Port USB : 3
        • Connectiques audio
          • Prise casque : Non
        • Connectivité
          • WiFi : Oui
          • Chromecast intégré : Oui
          • Assistant vocal intégré : Bixbee
        • TV connectée (Smart TV)
          • Système d'exploitation : TV connectée Tizen
          • Applications opérateurs : Bouygues, Free, Orange
        • Réception
          • Tuner TNT HD : Oui
          • Tuner satellite HD : Oui
          • Fransat : Non
          • Tuner câble : Oui
          • Double tuner : non
        • Gaming
          • Traitement d'image spécifique : Non concerné
        • Confort d'utilisation
          • Pied(s) : Sur les côtés
          • Nombre de télécommande(s) : 1
          • Type de télécommande : Classique sans pavé numérique
        • Support et fixation
          • Norme VESA : 400 x 300 mm
        • Consommations
          • Energie label : G
          • Consommation pour 1000 heures de fonctionnement : 150 kW
          • Consommation pour 1000 heures de fonctionnement en mode HDR : 231 kW
          • Consommation en veille (watts) : 0,5 W
          • Informations complémentaires
            • Fabriqué en : Slovaquie
            • Garantie : 2 ans
            • Référence constructeur : The Frame 65'' 2025 4K
            • Marque : SAMSUNG
            • Indice de durabilité : 8,2
          • Poids et Dimensions
            • LxHxP (avec pied) : 145.7 x 86.9 x 26.1 cm
            • LxHxP (sans pied) : 145.7 x 83.2 x 2.5 cm
            • Poids avec pied : 22,8 kg
            • Poids sans pied : 22,4 kg
            • Dimensions du carton l x h x p : 161.4 x 95 x 19.1 cm
    La garantie 2 ans constructeur, comment ça marche ?
    En cas de panne :
    • Vous contactez la marque avec votre facture d'achat et numéro de série
    • Un technicien agrée vous contacte pour prendre RDV
    • La prise en charge est totale : pièces , main d'œuvre et déplacement
    • Votre produit est réparé gratuitement et la garantie continue ;)
    En savoir plus
    Pas d'inquiétude, vous êtes maître de la date de livraison de votre commande.
    En savoir plus sur la livraison
    Service Client Premium+
    inclus dans votre achat
    • Assistant personnel dédié
    • Suivi étape par étape de votre commande
    • Livraison des téléviseurs sur palette
    • Assurance transport
    Exclusivité Color Arena
    • Guide de réception en vidéo pour faire les vérifications (lien vidéo sur la facture)
    • Vidéo de votre commande envoyée par mail le jour de l'expédition (voir vidéo ci-dessous)
    👉 https://www.color-arena.com/content/98-faq-conditions-tarifaires
    Cliquez ici pour voir toutes les opérations en cours
    Votre expert Color Arena
    Profitez d’un conseil personnalisé, 100% gratuit.
    Nos partenaires
    Blog
    Nos articles
    Général
    • Marque Samsung
    • Référence TQ65LS03FA
    • État Nouveau
    Caractéristiques
    • Taille TV 65"
    • Technologie QLED 4K
    • Année 2025
    • Gamme Samsung The Frame
    Références spécifiques
    • ean13 : 8806097322672
    • mpn : TQ65LS03FAUXXC
    Demander plus d’informations
    [0/]
    Paiement 100% sécurisé